Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 138:

Bosque en otoño

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Bosque en otoño
JOSÉ MARÍA PALACIOS, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Bosque en otoño
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado J.M Palacios en el ángulo inferior derecho
Enmarcado