Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 137:

SIERRA DE HOYO. SERIE SEGUNDA

Vendido por: €95
95
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SIERRA DE HOYO. SERIE SEGUNDA
ANTONIO ADSUARA (1953). Pintor madrileño
SIERRA DE HOYO. SERIE SEGUNDA

Óleo sobre lienzo de 22 x 27cm.
Firmado "Adsuara" en el ángulo inferior derecho. Al dorso, titulado y firmado.
Enmarcado: 33 x 38cm.