Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 136:

Sin titulo

Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Sin titulo
ANTONIO VILLATORO (1949). Pintor cordobés
Sin titulo

Óleo sobre lienzo de 32 x 17.5cm.
Firmado "Villatoro" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

Estimación Art Price: 150 €