Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 134:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CORNUCOPIA ISABELINA DE MADERA TALLADA, ESTUCADA Y DORADA CON DECORACIÓN FLORAL, S.XIX
Presenta faltas y restauraciones.
72 x 36 cm.