Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 125:

CRISTO CRUCIFICADO, CRUZ DE MADERA POLICROMADA, ESPAÑA, FINALES SIGLO XIX44 x 28 cm.
Óleo ...

Vendido por: €375
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CRISTO CRUCIFICADO, CRUZ DE MADERA POLICROMADA, ESPAÑA, FINALES SIGLO XIX
44 x 28 cm.
Óleo sobre madera. Con cuero para colgar. Faltas de pigmento.