Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 123:

ANUNCIO A LOS PASTORES, ESCUELA ESPAÑOLA , ca. 1900

325
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Óleo sobre lienzo de 46 x 60 cm.
Firmado " Vadillo" en rojo en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera dorada, S.XIX.
Falta de policromía en el cuadrro.