Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 122:

"THE MAN INSIDE", ESCUELA INGLESA, S.XX
Óleo sobre lienzo de 65 x 46 cm.
Firmado y ...

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Firmado y fechado "R. Meric 90" en el ángulo inferior derecho y titulado y fechado en el bastidor.
Enmarcado.