Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 121:

BODEGÓN CON BOTELLA, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Óleo sobre lienzo de 81 x 65 cm.
Firmado ...

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Firmado "M. Salmeán" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.