Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 120:

COMPOSICIÓN, 1983

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

COMPOSICIÓN, 1983
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
COMPOSICIÓN, 1983

Gouache sobre papel de 57 x 42 cm.
Firmado y fechado " Zabala 83" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal.