Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 117:

San Antonio de Padua

Vendido por: €225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

San Antonio de Padua
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
San Antonio de Padua
Ca. 1700
24 x 5 x 7 cm
Madera tallada y policromada. Ojos realizados con pasta vítrea. Aureola moderna. Presenta deterioros.