Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 115:

1 600
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

TRES FRAGMENTOS DE RETABLO CON GUIRNALDAS DE FRUTOS, DE MADERA TALLADA, ESTOFADA Y DORADA, ESCUELA VALLISOLETANA, S.XVI
Pequeñas faltas
141 x 11 x 25 cm