Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 114:
IMPORTANTE PAREJA DE JARRONES CON TAPA DE SÈVRES, S.XVIIIPorcelana de pasta blanda esmaltada en ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
9 500
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|