Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 108:

VISTAS AL PASEO MARÍTIMO

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

VISTAS AL PASEO MARÍTIMO
ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
VISTAS AL PASEO MARÍTIMO

Óleo sobre lienzo de 93 x 74cm.
Firmado "I. Lázaro" en el ángulo inferior derecho.
Sin enmarcar.

Estimación ArtPrice: 200€ -400€