Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 107:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE JARRONES ISABELINOS DE PORCELANA ESMALTADA, ESPAÑA, S.XIX
Con decoración de flores y realces dorados.
Uno con piquetes, montura de metal para lámpara y bástago semisuelto.
Marca en las bases.
26,5 cm.