Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 106:

Vendido por: €175
175
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DIENTE DE MORSA CON DECORACIÓN GRABADA, TITULADO "MAIDEN WISHES" Y FIRMADO CON INICIALES N.V., ESCUELA DEL NORTE DE EUROPA, S.XIX
18 cm.
Con su certificado de antigüedad.