Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 104:
RETRATO DE GIOVANNA TORNABUONI DE PERFIL EN ERQUITECTURA, ESCUELA ITALIANA FFS S. XIX, COPIA DEL ORIGINAL DE ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
325
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|