Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 102:
JUEGO DE TOCADOR DE LOZA ESTAMPADA MARCA PICKMAN, SEVILLA, PPS.S.XXDecoración esmaltada en ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|