Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 101:
JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA EN ROSA, FRANCIA, FFS.S.XIXCon busto de dama en una cartela dorada ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
120
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|