Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 101:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA EN ROSA, FRANCIA, FFS.S.XIX
Con busto de dama en una cartela dorada y realces dorados.
39 cm altura.
Pequeñas faltas en el dorado.