Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 97:
RETRATO DE CABALLERO EN ÓVALO FINGIDO, ESCUELA FRANCESA FFS.S.XVIII - PIOS S.XIX
Vendido por: €950
Comisión de la casa de subasta: 21%