Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 48:

SAN MATEO Y EL ÁNGEL, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

700
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Óleo sobre lienzo, de 67,5 x 53 cm.
Inscripción "S. MATEII EVS" en la parte superior.
Enmarcado.
Ligera falta de pintura.