Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 45:

GRAN VELÓN DE BRONCE DORADO EN FORMA DE LÁMPARA DE ACEITE,

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GRAN VELÓN DE BRONCE DORADO EN FORMA DE LÁMPARA DE ACEITE, MED.S.XX

128 cm.