Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 43:

TOLEDO Y TORRELAGUNA, S. XX

Vendido por: €450
450
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

TOLEDO Y TORRELAGUNA, S. XX
L. ALBERT
TOLEDO Y TORRELAGUNA, S. XX

Pareja de óleos sobre aipillera de 81x100 cm.
Firmados" L. Albert" el ángulo inferior derecho . Al dorso, firmados, fechados y titulados.
Sin enmarcar.