Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 42:

"SILENCIO" SERIE SENTIMIENTO, 2003.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

RAFAEL GARCÍA FORCADA (1977). Pintor sevillano

Técnica mixta sobre lienzo de 92 x 92cm.
Firmado y fechado en Sevilla en 2003 en la parte superior derecha y localizado, con etiqueta de la Galería Jorge Ontiveros de Madrid.