Asta 29AA
Art April 29th
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 40:
JESÚS Y MARÍA, ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII
Venduto per: €425
325
Commissione per la casa d'aste: 21%
Maggiori dettagli