Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 40:

JESÚS Y MARÍA, ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII

Vendido por: €425
325
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Pareja de óleos sobre tabla de 26 x 19,5cm.
Etiqueta "C. A. M. F. I. T. ?" al dorso.
Enmarcados.
Faltas de pigmento en ambas obras. Liguera suciedad. Marcos con faltas.