Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 39:
AFRODITA CON CUPIDOS, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 21%