פריט 37:
RETRATO DE ANTONIA, PRIMA DEL PINTOR, 1869
325
עמלת בית המכירות: 21%
RICARDO VILLODAS Y DE LA TORRE (1846 - 1904). Pintor madrileño
Óleo sobre lienzo de 85 x 63cm.
Dedicado, firmado y fechado en la parte inferior izquierda.
En marco oval de madera dorada.
Faltas.