Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 32:

PAISAJE

Vendido por: €650
650
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE
ANTONIO SUÁREZ (1923- 2013). Pintor gijonés
PAISAJE

Óleo sobre lienzo de 90 x 90cm.
Firmado "Suarez" en el ángulo inferior derecho. Etiqueta antigua de Alcoarte al dorso en la que pone que fue exhibida en la exposición del Grupo El Paso.