Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 30:

Sin título

900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Sin título
SERVANDO CABRERA MORENO (La Habana, 1923 -1981)
Sin título
Tinta obre papel, de 60,5x90 cm.
Firmado y fechado 1973.
Se acompaña de certificado emitido por el Museo Servando Cabrera de La Habana.