Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 26:

Paisaje con dos figuras

900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Paisaje con dos figuras
ESCUELA INGLESA, S. XIX
Paisaje con dos figuras
Óleo sobre tabla
48 x 59,5 cm
Al dorso, etiqueta con datos de la obra en sueco
El marco presenta faltas.