Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 24:

CONJUNTO DE CINCO TABLILLAS DEL RAJASTAN PRIMERA MITAD DEL

Vendido por: €325
325
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CONJUNTO DE CINCO TABLILLAS DEL RAJASTAN PRIMERA MITAD DEL S. XX
En hueso policromado con escenas cortesanas. En marcos dorados. Medidas:  10 X 6.5 cm. y 15.5 x 9.5 cm.