Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 20:

PAISAJE CON PUENTE

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAISAJE CON PUENTE
IGLESIAS SANZ (1935 -2013). Pintor madrileño
PAISAJE CON PUENTE

Óleo sobre lienzo de 50 x 66cm.
Firmado "Iglesias Sanz" en el angulo inferior derecho.
Enmarcado.