Auction 29AA Art April 29th
Apr 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 18:

Toro

Sold for: €100
Auction house commission: 21% More details

Toro
NACHO MARTIN (San Esteban del Valle, Ávila, 1953)
Toro
Escultura de bronce patinado y base de mármol.
Firmada y numerada "Nacho 45/300".
9 x 6,5 x 11 cm.
Faltas en la base de mármol y en un asta.

Estimación de Artprice: 150 - 200 €