Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 15:

INTERIOR CON BODEGÓN DE GRANADAS

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANTONIO CERRATO (1955). Pintor extremeño

Óleo sobre lienzo de 116 x 89 cm.
Firmado "Cerrato " en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado sin cristal.