Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 10:

ICONO GRIEGO, S.XIX

350
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ICONO GRIEGO, S.XIX
ICONO GRIEGO, S.XIX

Óleo sobre tabla de 35 x 30cm.
Representa el misterio de la Santísima Trinidad sobre fondo celestial con la figura de la Virgen y San Juan Bautista delimitando la escena.