Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 9:

ICONO RUSO S.XIX

Vendido por: €550
550
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ICONO RUSO S.XIX
ICONO RUSO S.XIX

Temple sobre madera de 37 x 30.5cm.
La Virgen envuelta en manto púrpura muestra a su Hijo como camino de la Salvación.
Faltas.