Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 6:

CONSOLA ESPAÑOLA SIGLO XVIII

4 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CONSOLA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
CONSOLA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
Madera tallada y parcialmente policromada con tapa de mármol. Medidas: 86 x 58 x 117.5 cm.