Auction 29AA Art April 29th
Apr 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 5:

INMACULADA CON PAISAJE AL FONDO, ESCUELA ITALIANA SIGLO XV

4,500
Auction house commission: 21% More details

INMACULADA CON PAISAJE AL FONDO, ESCUELA ITALIANA SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo de 193 x 140 cm.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado.