Leilão 29AA Art April 29th
29.4.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOTE 2:

EL REMOLCADOR, ACUARELA FIRMADA BRIONES, España ca. 1960

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

50 x 61 cm
Firmado "J. Briones" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal