Subasta 28AJ Joyas 28 abril
28.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 397:

Marco

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

Marco
MARCO DE PLATA ESPAÑOLA, S. XX
 Realizado en plata de ley, con decoración repujada a base de róleos vegetales, flores y rocalla en el remate. Sin cristal.
Sin contrastes.
Medidas: 35,5 x 24 cm

Peso: 733,8 gr.