Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 48:
Escuela flamenca. Siglo XVII.
3 700
€3 700 - €4 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión