Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 46:

Acislo Antonio Palomino y Velasco (Bujalance, Córdoba, 1655 Madrid, 1726)

7 400
€7 400 - €8 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Niño Jesús"
Óleo sobre tela. Firmado. 84 x 60 cm.
Se adjunta informe de D. Enrique Valdivieso González.