Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 43:

"Niño Jesús". Escultura en madera tallada y policromada. Escuela Castellana. Siglo XVII.

2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

71 x 35 x 22 cm.