Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 41:
"San Pedro". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela andaluza. Siglo XVII.
2 250
€2 250 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión