Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 39:

Escuela andaluza. Siglo XVII. Seguidor de Zurbarán.

3 700
€3 700 - €4 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"San Bruno"
Óleo sobre tela. 66 x 44 cm