Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 38:

Escuela italiana. Siglo XVII.

5 500
€5 500 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela italiana. Siglo XVII.
"Dolorosa"
Óleo sobre tela. 94 x 73 cm.
Marco en madera tallada y dorada de la época.