Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 38:
Escuela italiana. Siglo XVII.
5 500
€5 500 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión