Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 33:
"San Ramón Nonato". Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela Murciana. Siglo XVIII.
Vendido por: €4 800
4 800
€4 800 - €5 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión