Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 32:

Escuela española. Siglo XVII.

3 500
€3 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela española. Siglo XVII.
"Retrato de Dña. Ysabel Herrera"
Óleo sobre tela. Reentelado. 65 x 50 cm.
Porta una reserva en la que figura manuscrito: "Dña. Ysabel Herrera muger de D. martin de Luque y Luna ambos naturales de la ciudad de Antequera. Nº 7"