Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 27:

Marco en madera tallada, dorada y policromada. Siglo XVII.

1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Medidas marco: 74 x 61 cm. Medidas luz: 52 x 39 cm.