Subasta 86 Colección de un Anticuario
22.4.21
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 22:

"San Antonio". Escultura en madera tallada y policromada, y marfil. Colonial. Hispano filipino. Siglo XVIII.

Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

28 x 12 x 7 cm.